онколог

11:49 05-11-2002 / Евгения, обратиться

Здравствуйте доктор.
У моего мужа образовалось уплотнение на коже в области поясницы непосредственно над выступающим позвонком. Это место часто травмировалось во время занятий спортом (нагрузки на пресс). Сначала были просто ссадины, а сейчас уплотнение телесного цвета с поверхностью "апельсиновой корки", размером с 3- х копеечную монету. Болезненных ощущений само уплотнение не вызывает, но часто бывают боли в области крестца и позвоночника (похожие на люмбаго). Я понимаю, что заочно диагноз не ставится, но очень не хочется услышать, что это образование злокачественное, психологически это сломает жизнь ему. Скажите, как часто опасения такого рода не оправдываются? Есть ли статистика количества неподтвержеденных диагнозов рака?

Ответы

# 11:59 05-11-2002 Аноним, обратиться
Покажитесь нейрохирургу не виртуально. Консультация по телефону бесплатна 157- 12- 17. к. м. н. Козачук Юрий Валерьевич. Так же посмотрите сайт http: // kozachuk. narod. ru
# 13:33 05-11-2002 Евгения., обратиться
Большое спасибо за оперативный ответ.