онколог

09:40 06-11-2002 / Ольга, обратиться

У моего отца удалили желудок (низкодиф. аденокарцинома Т4N0M0) Возможно ли отсуствие метастаз при таком размере опухоли и какой прогноз? Спасибо

Ответы

# 16:58 07-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Судя по диагнозу, доступных современным методам диагностики метастазов не выявлено. Однако, учитывая локализацию и местную распространенность процесса и низкую дифференцировку опухоли говорить о благоприятном прогнозе трудно.