онколог

10:41 06-11-2002 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Мне поставлен диагноз гиперкератоз кожи лица.
Прошу Вас ответить, какое лечение можно применить. В августе 2002 года прошла лечение в онкологическом отделении г. Новосибирска. В октябре размеры поврежденного участка увеличились. Вынуждена была обратиться в онкологическую больницу г. Бишкек, где было назначено облучение данной поверхности, объяснив, что это необходимо сделать срочно. Таким образом, было проведено 14 сеансов. Однако врач Новосибирска, с которой поддерживаю контакт, не одобрила этих действий. Учитывая неоднозначное мнение врачей, прошу подсказать, какие необходимо использовать методы лечения в данном случае. Пока заметного улучшения не наблюдается.

Ответы

# 16:54 07-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Брали ли биопсию и каков текст потокола гистологичекого исследования.