онколог

11:16 06-11-2002 / Вероника…, обратиться

Как может отразиться фиброаденома груди на беременности и будущем ребенке?

Ответы

# 16:50 07-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
НА беременность фиброаденома влияния не окажет, а беременность на образование оказывает различное влияние, так в следствите многократного повышения уровней половых гормонов, с одной стороны повышается риск возникновения злокачественного новообразования, с другой стороны в ряде зарубежных клиник предпочитают наблюдение за образованием на основе имеющихся данных об обратном развитии фиброаденомы в послеродовом периоде.