онколог

15:24 09-11-2002 / Маша, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня постоянно беспокоит резкая слабость, утомляемость, головокружение, сонливость, боли в ногах( в суставах и костях), увеличены шейные лимфоузлы(хр. тонзилит часто обостряется), боли в области сердца( по ЭКГ миокардитический кардиосклероз). Биохимия крови 2 года назад ц- реактивный белок - 16, он то появляется то исчезает, клинический анализ нормальный. В желудке полип , врачи говорят пока ещё не опасен. А ещё фиброзно- кистозная мастопатия. Сейчас моё состояние стало ухудшатся, в нашей поликлинике нет хороших специалистов, они лишний раз анализ крови не могут назначить, говорят диагноз поставить не можем. Что делать незнаю, руки и ноги так ноют , что уже обезболивающие пить приходиться , а головокружение вплоть до обморока может быть со слабостью связано не знаю. Это состояние уже в течении 2 лет длится и с каждым годом всё ухудшается. Посоветуйте пожалуйста к кому мне обратиться , к какому специалисту, боюсь может у меня уже рак , а я об этом незнаю. М ожет хр. тонзилит такие осложнения на сердце даёт , что дышать тяжело. Я уже незнаю , что и думать, подскажите что у меня за заболевание? Заранее очень благодарна.

Ответы

# 17:24 09-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Думаю, что Вам нужно обратиться в первую очередь к ревматологу.