онколог

16:37 15-11-2002 / Вита, обратиться

Может ли рак груди развиться в период лактации? До беременности я регулярно наблюдалась у маммолога по поводу фиброзной мастопатии. Сейчас комрлю грудью уже несколько месяцев и не знаю, стоит ли идти к врачу сейчас или ждать прекращения лактации. Визит к врачу отнимает много времени, а у меня проблемная работа плюс маленький ребенок.

Ответы

# 04:19 16-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
А почему возник такой вопрос? У Вас какие- то сомнения? Появились какие- то симптомы? Вообще- то диагностика заболеваний молочной железы во время беременности и лактации затруднена.