онколог

10:15 16-11-2002 / Альбина, обратиться

уважаемый доктор!
Большое спасибо за консультацию.
Да перелом был в том же месте где и наблюдается затемнение на снимке, кроме того переломов было два. После первого, на другой же день после снятия гипса произошел повторный перелом. в онкологическом центре после осмотров снимков диагноз "саркома" оставили под вопросом, не подтвердив его оканчательно, но и не опровергнув.

Ответы

# 12:10 16-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Значит речь может идти и о патологическом переломе. И что? Не подтвердили и не опровергли. .. И ничего не предложили? ?? ?? ?? ??
# 12:23 17-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Альбина! Не пропадайте, вопрос серьезный! !