онколог

14:25 16-11-2002 / Евгения, обратиться

Добрый день, доктор. У моего отца - рак решетчатого лабиринта, сейчас он проходит курс облучения в областной клинике. Далее должен идти курс химиотерапии. Местные врачи кулуарно признаются, что они в этом неспециалисты, но другие говорят, что курс химиотерапии одинаков для всех видов опухолей. Действительно ли последнее верно? И если нет, не подскажите ли, где есть такие специалисты? Заранее спасибо.

Ответы

# 15:05 16-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Химиотерапия для различных видов опухоли различна. Пациента весьма желательно проконсультировать в головном онкологическом учреждении.