онколог

03:38 25-11-2000 / Наталья, обратиться

Здравствуйте!
Мне 25 лет. Живу в провинции (г. Ростов- на- Дону). Онколог мне поставил диагноз: Дисгорманальная фиброзно- кистозная болезнь. Очень прошу ответить: это тоже самое что и фиброзно- кистозная мастопатия или нет, а также насколько серьезно это заболевание и как его лечить? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 16:53 25-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В поане онкологии и маммологии Ростов- на- Дону нельзя отнести к провинции. ФКБ очень часто носит дисгормональный характер и лечится коррекцией соответствующих отклонений.
# 14:35 10-05-2001 Таня (И.Б. 8463…, обратиться
у меня фиброзо- кистозная мостопатия, лекарственный путь лечения, мастодинон, бромкамфора, витамин е, фурасемид привели к аллергии, красные пятна, головокружениия, головные боли. Врач предлагает мне лечение магнитами, Я сдала аккустический анализ крови, он показал мне 75 процентную онкопотологию, 5 класс, мне сказали, что скоро может развиться рак, если не лечить. Что значит этот анализ и вообще что мне делать
# 14:36 10-05-2001 Таня (И.Б. 8463…, обратиться
у меня фиброзо- кистозная мостопатия, лекарственный путь лечения, мастодинон, бромкамфора, витамин е, фурасемид привели к аллергии, красные пятна, головокружениия, головные боли. Врач предлагает мне лечение магнитами, Я сдала аккустический анализ крови, он показал мне 75 процентную онкопотологию, 5 класс, мне сказали, что скоро может развиться рак, если не лечить. Что значит этот анализ и вообще что мне делать