онколог

15:41 16-11-2002 / Лейла, обратиться

Здравствуйте! Обращалась со своим вопросом к терапевту, но мне посоветовали обратиться к онкологу. Дело в том что мне необходимо загорать круглый год из- за катастрофического недостатка витамина Д. Как часто я могу посещать солярий без ущерба здоровью?

Ответы

# 15:59 16-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Только что - 9 ноября - был аналогичный вопрос - http://03.ru/oncology/?action= display&message=560843&offset=50

Повторю здесь - при грамотном врачебном планировании программы в сочетании с современным оборудовании можно говорить о минимальном вреде процедур.