онколог

07:19 25-11-2000 / Алла (И.Б. 1044…, обратиться

Здравствуйте!
Я недавно задавала вопрос про метод Шевченко. Хотелось бы еще, кое что уточнить.
Тот человек, который лечился по этому методу, очень плохо себя чувствовал. "Тут болит, там болит, ноги подкашиваються"А потом( когда началось лечение), все прошло. Он отлично себя чувствует. Ни чего не беспокоит. Так все таки от водки с маслом, происходят какие то изменения в организме?
И, как я понимаю, в лучшую сторону. Не могли бы вы прокоментировать это?

Ответы

# 16:56 25-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Да, окончательно- извините за сленг- "садится печень и иммуниитет", что позволяет больному быстрее. ..
# 18:03 25-11-2000 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Алла! А Вы подсчитайте - сколько водки он выпивает в день. Думаю, что и без масла помогло бы. Временно.