онколог

02:04 17-11-2002 / Андрей 43 Год…, обратиться

Подробнее. В молодости активно занимался професиональным спортом. Потом резко бросил. Стал курить и выпивать. Набрап вес. Стала болеть поджелудочная железа. Занимаясь спортом имел травму позвоночника(чтото с дисками). После этого начали неметь пальцы на левой ноге. Может все вопросы к мануальному терапевту? Но все родственники по материнской лини умерли от рака ж\ к тракта. Часто отекаю. Принимаю гепотиазит или фурасимид. Короче полный набор. К врачам идти конечно надо, но боюсь. Есть ли какое либо лечение от народной медицины?

Ответы

# 04:08 17-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Лечение от чего? Онколог Вам зачем?
# 05:13 17-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
А, относительно того, нужен ли онколог? Я же обьяснил о своей наследственности
# 12:15 17-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Подобную "наследственность" можно найти у каждого. В том числе и у меня. Это не наследственность, а проявление общей статистики - роста онкозаболеваемости. По прогнозам скоро каждый третий европеец будет умирать от онко. Если не начать решать глобальные экологические проблемы, то будет полный швах. Даже несмотря на активно развивающуюся онкологию. Просто денег не хватит на лечение всех даже у самых богатых стран. А к врачу все же сходите. Народные методы как правило приводят к печальным результатам.