онколог

16:10 25-11-2000 / Саша, обратиться

Можна ли составить список лучших онкологических клиник России и подробнее Москвы.
СПАСИБО

Ответы

# 17:08 25-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
Каждая клиника имеет свои сильные и слабые стороны, но в Москве это конечно МНИОИ им. П. А. Герцена, ОНЦ, Онколлогический Клинический диспансер города (укомплектованный в основном сотрудниками ин- та Герцена), в плане химиотерапии
отделение Э. К. Возного в институте Рентгенорадиологии (название приводится привычное, а не то которое есть из- за очень частых изменений).
За Российские центры подробно ответит Дзинтар Васильевич Козлов.