онколог

20:51 18-11-2002 / Денис, обратиться

Проблема, которая не нова и наверное знакома многим. Нашей любимой бабушке поставили диагноз:
рак желудка с распадом опухоли, постгеморагическая анемия, аневризма боковой стенки левого желудочка, метастазы в печень (возможно и в лимфоузлы). Боли пока не сильные, пока снимают (если не ошибся) "Кетанолом".
Операцию не берутся делать из- за слабого сердца (инфаркт в 98 году), химиотерапию и облучение тоже. .. Стадию оценивают как 2- ю. Что делать?
Как хоть немного затормозить развитие болезни?
Помогите! Если не трудно - пишите на denis@euplus. lg. ua

Ответы

# 10:00 19-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Уточнить диагноз, наличие метастазов в печени соответствует 4 стадии.
# 11:18 20-11-2002 Денис (И.Б. 311…, обратиться
. .. И еще.
Что известно о препарате "Флараксин" и его эффективности?
Спасибо!
# 02:24 24-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Флараксин - очередная "утка" для легковерных. Никакого значения в онкологии не имеет.