онколог

09:05 19-11-2002 / Tina (И.Б. 6830…, обратиться

Uvajaemij doktor! God nazad na vnutrennej storone bol'shikh polovikh gub pojavilos kakoe- to pigmentnoe pjatno(cvetom napominaet na krovoizlijanie, temno- seroe), ono chut' vipukloe i nemnogo uvelichilos' v razmere. Ne bolit i izjavlenij nikakikh netu. Ja ochen' vstrevojena, mojet li bit' eto melonomoj ili esche kakoj- to zlokachestvennoj opukholju. Ottvet'te pojalujsta! !!

Ответы

# 09:41 19-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Необходим срочный осмотр онколога.
# 10:24 19-11-2002 Tina (И.Б. 6830…, обратиться
a chto eto mojet bit', doktor? ?? ?
# 12:55 19-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Меланоз половых губ подлежит периодическому врачебному наблюдению.
# 14:24 19-11-2002 Tina (И.Б. 6830…, обратиться
ja tol'ko ot ginekologa, on skazal, chto eto nebol'shoe krovoizlijanija, v rezul'tate travmi. .
mojet on ne ponjal? ? skazal, chto vnutri krov', chto eto ne novoobrazovanie. ..
stoit idti k onkologu? ?
# 21:43 20-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Если остаются сомнения, то можно посетить еще одного врача.