онколог

21:48 30-10-2016 / Василий / Славянск, обратиться

Здраствуйте.
Моей маме 39 лет, ей ровно год назад был обнаружин рак шейки матки, была проведена лучевая терапия, после сказали что нужна операция, вырезали все женские органы с предаточными, были вырезаны все лимфо узлы в брюшном раене, прокапали 2 комплексные(красные) химиотерапии, у нее в течении года побаливала нога, проблемы с ходьбой были, в августе сделали тамаграфию, написали очаги на легких, на почке и левом мочеточнике, и на лимфе, выписали наркатические анальгетики и гриб чагу, все. Прошло уже 2,5 месяца, месяц назад начала сильно пухнуть нога, нам приписали мочегонные и делать отток, после начала пухнуть 2 нога, семейный доктар не раз слушал легкие говорит чистые, сдавала анализы, хорошие. Подскажите пожалуйста что делать с ногами и могла ли быть ошибка в компьютерной тамаграфии, и что можно предпринять?

Ответы

# 22:02 30-10-2016 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
В колонке справа посмотрите - онкогинеколог, переадресуйте вопрос туда.
Если там ответ не устроит, можно обратиться к доктору Добренькому, его консультация находится здесь:
http://www.onconet.ru/forumdisplay.php?f=20