онколог

02:02 21-11-2002 / Артем, обратиться

Здравствуйте, я живу в Арсеньеве Приморского края, у моей бабушки нашли неизвестно что, сказали что саркома кости, также у нее увеличены лимфоузлы по всему телу, подскажите пожалуйста, есть ли в Приморье и Хабаровском крае клиники в которых проводится УСПЕШНОЕ лечение, лазерная терапия (как альтернатива химической)? gizmo_clon@mail. ru

Ответы

# 10:12 21-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Успешного альтернативного лечения нет нигде.
# 02:32 22-11-2002 Артем, обратиться
Диагноз уточнили - лейкосаркома, может про это есть что? И еще говорят в Хабаровске открывается новая онкологическая больница с единственным в России лазерным оборудованием, так ли это и чем это обернется для больных?
# 02:18 24-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Лейосаркома чего именно? (не кости же). Как полностью звучит диагноз?