онколог

20:00 23-11-2002 / Мира, обратиться

В онкодиспансере столкнулась со случаем заболевания, который врачи никак не комментируют: после ампутации МЖ, буквально через два месяца у женщины начали резко увеличиваться лимфоузлы. она задыхается, ей трудно есть. В легких постоянно скапливается жидкость. При мне ей откачали почти литр из одного легкого. Никто не знает, как быть с ней. Она так мучается! Доктор, вы не сталкивались с таким случаем? Чем можно помочь этой женщине?

Ответы

# 23:34 23-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Каков результат цитологического исследования жидкости, как доктора расценивают изменеия в лимфатических узлах?
# 09:55 24-11-2002 Мира, обратиться
Геннадий Гаврилович! Ничего ей не делали. Видимо, просто смирились с тем, что немного ей осталось. Так, по крайней мере, родные думают. Но я порасспрашиваю относительно исследования жидкости. Спасибо. Потом напишу.
# 12:01 24-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Пишите.