онколог

01:29 25-11-2002 / Мария, обратиться

Моя мама безоговорочно верит в то, что излечить от рака могут такие методы, как: водка с растительным маслом, раздельное питание (инь- янь продукты), голодание и пр. Применяя эти методы, она оказалась полтора года назад в больнице с раком молочной железы в 4 стадии. Была сделана срочная операция, но затем обнаружились метастазы в мозге и случился инсульт. Врачи буквально вернули ее с того света. Но сейчас, немного окрепнув, она опять начала читать все эти книжки по нетрадиционной медицине. Как квалифицированно объяснить ей, что эти методы вредны. Я лично считаю, что для восстановления больному нужно прежде всего хорошо питаться и слушать специалистов. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 03:29 25-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Вопрос- то не в "квалифицированном объяснении", а в восприимчивости Вашей мамы. Случившееся - гораздо нагляднее всех "квалифицированных объяснений" показывает губительность выбранного ей пути. Если человека не учит жизненный (причем - свой собственный) опыт, то уже вряд ли кто поможет со стороны. Вы знаете ее лучше - только в Ваших силах ей все объяснить.