онколог

12:11 25-11-2002 / Светлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте доктор! Просьба прокоментировать такой факт. Пол года назад у мужа на шее была темная выпуклая родинка и он ее случайно надорвал сразу пошло немного крови. Я обработала зеленкой и на следующий день он обратился в институт за консультацией. Ему сказали прийти через две недели когда ранка подсохнет. Эти две недели я кажный день по нескольку раз смазывала ее свежим соком чистотела и она отвалилась. Короче, следа сейчас в этом месте нет, но иногда ощущаются какие- то шевеления внутри, как- будно идет какой- то процес. Что делать, посоветуйте или же нечего беспокоится. Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:00 25-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Заочно сказать сложно, не посмотрев и не пропальпировав (пощупав). В какой институт обращался муж? Наверно, надо обратиться вновь туда - они видели сей процесс и раньше, есть с чем сравнить.