онколог

14:10 25-11-2002 / Артур, обратиться

Здравствуйте доктор.
моей родственнице поставили диагноз - рак поджелудочной железы с метастазами в печень. Все к кому мы обращались сказали, что не могут ничего сделать. Пожалуйста ответьте как нам быть.
Спасибо.

Ответы

# 17:07 25-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Увы, случай запущенный и инкурабельный. Радикальное лечение невозможно. Если состояние позволяет, то возможно проведение паллиативной химиотерапии гемзаром. В лучшем случае это может удлинить жизнь.
# 17:46 25-11-2002 Багиров Вытащит…, обратиться
http: // wskk. narod. ru/ KOL/ emil. htm
# 18:38 25-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Даже у этого полоумного написано - "Не принимаются беременные женщины, больные с опухолью головного мозга, раком III и IV степеней. "