онколог

23:58 27-11-2000 / И.Сергей (И.Б. …, обратиться

Химиотерапия и облучение при раке поджелудочной железы малоэфективны. Кто береться за хирургическое лечение больной с 4 стадией заболевания? ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 00:19 28-11-2000 Рабаев Г.Г., обратиться
В данном случае, если нет ошибки в понимании диагноза, наиболее эффективна как раз химиотерапия на основе гемцитабина(Гемзара).
# 20:36 03-06-2002 Аноним, обратиться
У моего папы рак поджелудочной железы 4 степени с метастазами в печени. Уже 5 месяцев проводим лечение гемзаром. В результате чего прошли боли, по данным УЗИ метастазы практически пропали, онкомаркер(СА- 19, 9) упал с 5500 до 189. Папе 66 лет. Он не знает о своем заболевании. Узнала о методе гипертермии. Может ли она ему помочь? Ларчикова Татьяна.
# 20:36 03-06-2002 Аноним, обратиться
У моего папы рак поджелудочной железы 4 степени с метастазами в печени. Уже 5 месяцев проводим лечение гемзаром. В результате чего прошли боли, по данным УЗИ метастазы практически пропали, онкомаркер(СА- 19, 9) упал с 5500 до 189. Папе 66 лет. Он не знает о своем заболевании. Узнала о методе гипертермии. Может ли она ему помочь? Ларчикова Татьяна.