онколог

18:34 27-11-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У подруги обнаружили воспаление какой- то косточки в голове, ей назначили химиотерапию и лечение в больнице, причём, нельзя выходить на улицу. Что это может быть и насколько опасно?

Ответы

# 23:43 29-11-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Что это - спросите у подруги. Захочет - поделится.
# 23:22 30-11-2002 Срочно!!!, обратиться
Моя подруга с деревни и доступа к интернету нет, поэтому она меня попросила узнать. Её свекровь её уже заживо хоронит, вот она и волнуется, так как остаётся маленькая дочка. Если не трудно ответьте на мой вопрос! !!
# 04:36 01-12-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Спрашивать надо не здесь, а у лечащего врача.