онколог

13:47 28-11-2002 / Ирина (40 Лет)…, обратиться

Уважаемый доктор. У меня В- крупноклеточная лимфома желудка. Я прошла 4 курса химиотерапии(CHOP, сейчас нужно идти на пятый, но мне за это время не делали никаких исследований, кроме анализов крови и мочи. Нужно ли мне сейчас делать снимки желудка или ФГС? Врач говорит, что все это нужно сделать после 8 курсов. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 18:16 29-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Логично провести обследование после проведения всей программы химиотерапии.