онколог

15:41 28-11-2002 / Андрей, обратиться

У отца диагноз - аденокарцинома желудка. MTS в печени. Осложнения - асцит лимфостаз нижних конечностей. На фоне терапии лимфостаз "- ", асцит "+ - ", снижение аппетита, похудение, периодически рвота. Печень + 3, бугристая. Что можно сделать, как помочь? Полтора года назад удаляли язву желудка. Позже - химия, обследовался, сказали, что нет метостаз. Около года назад начались боли в спине. Что посоветуете?

Ответы

# 11:56 29-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В данной ситуации речь может идти только о симптоматической терапии.