онколог

16:31 29-11-2002 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! Несколько лет назад моей супруге удалили одну грудь. Возможна ли беременность? Спасибо.

Ответы

# 18:07 29-11-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
Сколько лет супругк, по поводу какого заболлевания (стадии) удалена грудь? Если беременность и возможна, то она повышает риск рецидива и требует строго постоянного наблюдения онколога.
# 07:31 30-11-2002 Игорь, обратиться
Супруге 33 года. Название заболевания точно не могу сказать, в простонародье - рак молочной железы. Спасибо, ответ понятен.