онколог

09:49 17-01-2018 / Юлия / Алматы, обратиться

Добрый день! Ухаживаю за свекровью. У нее рак на 4 стадии. За последнюю неделю, делая ей уколы, дважды поранилась ее иглой после уколя. До крови. Можно ли заразиться раком таким образом?

Ответы

# 12:34 17-01-2018 Станислав…, обратиться
Здравствуйте можете быть спокойны, онкологией заразиться не возможно ни вашим ни иным образом.
# 19:29 18-01-2018 Аноним, обратиться
раком заразиться нельзя, а гепатитом - запросто!! и СПИДом тоже..
откуда возьмется гепатит? если делают инъекции на дому, и при этом разные люди - значит риск существует
# 20:26 18-01-2018 Станислав…, обратиться
это уже из разряда теории вероятности, пациент проходящий лечение от онкологии не реже одного раза в месяц сдает анализ крови на гепатит и спид, если бы что то было из этого близкие родственники знали бы об этом...