онколог

20:52 10-02-2018 / Оксана / Уфа, обратиться

Здравствуйте! На нижнем веке была висячая папилома, при умывании она отпала. Крови и боли я не заметила. Сейчас на этом месте кружочком отдельно стоящие коричневые точки, рядом появились еще три точки. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо, очень жду ответа

Ответы

# 11:17 13-02-2018 Аноним, обратиться
Можете онлайн прооперироваться у этих же врачей, сделать приворот. Вернуть любимого и снять порчу. Стыдоба.