онколог

18:22 02-12-2002 / Галина, обратиться

Моей маме 74 года. Недавно была проведена операция по удалению желчного пузыря. Был выявлен рак 4 степени. Удалена правая доля печени вместе с метастазами. Онкологи говорят, что не показаны ни облучение, ни химиотерапия. Ничего. Никаких лекарств. Что делать? Помогите. Врачи обещают вскоре высев раковых клеток в организме и . .. Как приостановить хотя бы все это?

Ответы

# 23:50 02-12-2002 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Надо решать вопрос о химиотерапии. Не понимаю - почему не показана& Может быть общее состояние не позволяет? Чуть подробнее.