онколог

18:36 08-05-2018 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня на гланде не проходит обраование белое уже 12 дней. кровь плохая, поаышенные лейкоциты 13.9. Это можежет быть рак?

Ответы

# 20:21 08-05-2018 Аноним, обратиться
на миндалинах после перенесенной ангины остаются пробки,этакие точки,это норма,они самоудаляются
# 13:38 10-05-2018 Аноним, обратиться
это называется "фолликулярная ангина"
антибиотики нужны - ОБЯЗАТЕЛЬНО
# 20:08 11-05-2018 Ольга, обратиться
Аноним,
в том то и дело, что я принимала антибиотик - цифран 500. Принимала 5 дней. И вот уже столько времени не проходит это белое образование на гланде. К врачу - лору у нас сложно попасть. А это образование очень похоже на рак гланды....видела фото и читала....
# 10:56 12-05-2018 аноним, обратиться
а без ЛОРа не обойтись!!
нужно мазок делать
подумаешь цифран))) микробов много, в том числе и не чувствительных к такому старинному антибиотику
# 18:13 17-05-2018 Аноним, обратиться
Может быть это киста?
# 13:27 19-05-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Ольга, конечно, нужно визуально осмотреть образование, которое вас беспокоит. Причиной такого состояния может быть инфекционно-воспалительный процесс ротоглотки, связанный с вирусной или бактериальной инфекцией. Для корректного подбора терапии нужно обследоваться. Так же рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии, кроме антибиотика, препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении заболеваний дыхательных путей и ЛОР органов, вызванных бактериальными и вирусными возбудителями, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, способствует уменьшению выраженности симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность антибактериальной терапии и снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 4 раза в день по 1 таблетке в течение 5 дней, затем по 1 таблетке 4 раза через день курсом до 15 дней. На курс лечения нужно 40 таблеток.