онколог

09:48 15-08-2018 / Мария / Москва, обратиться

Добрый день! 30лет,жен.при предварительном заключении врача-онколога в результате дерматоскопии была выявлена дерматофеброма или невус с последующим иссечением. Забор материала на анализ доброкачественности обязателен до операции?. Ведь при злокачественности есть риски операц вмешательства без биопсии?
Спасибо заранее

Ответы

# 11:19 19-08-2018 влад, обратиться
если бы все иссекаемые невусы предварительно исследовали = не хватило бы докторов))) кто это будет делать??
ну разве что за деньги