онколог

19:09 07-11-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Рак матки 3 или 4 стадия, это все, конец.? Полгода идут кровотечения, никак не остановить. Боли. Гемоглобин стал 67. Возраст 27 лет, не рожала, абортов не было. Что. шансов нет?.

Ответы

# 12:22 11-11-2018 Аноним2, обратиться
Вы что, до сих пор не посетили доктора? К чему эти гадания? Заключение врача есть? Диагноз вы сами поставили? Разница между 3 и 4 стадией огромна, а с чего вы взяли, что у вас онкология? Какое лечение прошли?