онколог

12:56 06-12-2018 / Любовь / Хотьково, обратиться

Здравствуйте! У сестры был рак молочной железы 3негативный, сделали 5 курсов химиотерапии,лучи операцию.,потом еще 6 курсов химиотерапии, через год кт показало метастазы в костях позвоночника и таза, назначили лучи,золадекс,фарестон пила,лучи прошла только одни.дальше организм не принял, через полгода кт и метастазы в печени, многочисленные, операция,криотерапия и рча нельзя. назначают химию, но тахикардия и состояние организма плохое, перешла на фитолечение.целесообразно ли онкоиммунотерапия? ей 40 лет,2 детей

Ответы

# 13:48 06-12-2018 Станислав…, обратиться
пустая потеря времени и денег
# 14:10 06-12-2018 Любовь, обратиться
Станислав…,
Почему? вы уже проходили?
# 15:10 06-12-2018 Станислав…, обратиться
почитайте клинические рекомендации по лечению РМЖ
# 19:32 06-12-2018 Любовь, обратиться
Станислав…клинические рекомендации -химиотерапия по протоколу. с определенным исходом событий. а я ищу любые выходы из ситуации
# 21:05 06-12-2018 Станислав…, обратиться
фитолечение при онкологии это путь в никуда
# 23:17 06-12-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
Фитолечение и онкоиммунология также не сработают. Точне с этими лохотронами вы потеряете время, деньги и сестру.
# 18:43 11-04-2019 Аноним, обратиться
пусть попьет фракцию АСД-2,продается в ветеринарных аптеках,боли будут терпимыми--проверено