онколог

20:30 28-12-2018 / Аноним, обратиться

Здравствуйте ув. доктор.
Такой вопрос : в конце октября началась диарея и сильные боли в животе. Думала, что отравление, но это не проходило. Еще у меня сильно увеличены лимфоузлы на шее и в пахе , температура к вечеру поднимается до 37. 4 . состояние ужасное.
У обычного врача ( терапевта ) я была лет 7, что уж говорить о спецах.
Подскажите, что это может быть? и на что провериться?

Ответы

# 22:20 28-12-2018 Аноним, обратиться
Может я не туда написала, но подозреваю. что это онкология. Я просто больше не могу так, даже линекс и лоперамид не помогают. Выходит, что это рак? Мне 30 лет
# 00:00 29-12-2018 Олег ( Львов)………, обратиться
Написала довольно неплохо, только здесь тема немного другая - онко не Ваш раздел, уходите от сюда и живите спокойно // увеличение лимфоузлов вскоре пройдет...
# 18:05 29-12-2018 Виктор, обратиться
Ваш вес? Было ли изменение веса? Маммография в норме? Боли в животе в какой области? Месячные в норме?Цвет кожи и глаз не менялся? Стул в норме и какого цвета?
# 19:47 29-12-2018 Аноним, обратиться
Мой вес щас 44 кг, до болезни весила 52 . Диарея не проходит 2 месяца,
Маммографию никогда не делала.