онколог

00:05 06-04-2019 / Анна / Kharkov, обратиться

Доброго времени суток. У моего близкого друга в 24 года обнаружили рак лёгких ( множественные мелкие очаги). Наследственность не отягощенная по онкологии вообще в ближайшие три поколения, никогда не курил, алкоголем не злоупотреблял. На вопрос почему? Врач ответить сейчас не может, а хотелось бы хоть предположение.. отправляют к психотерапевту

Ответы

# 23:34 06-04-2019 Олег ( Львов)………, обратиться
Потому что питание у близкого человека длительное время было неправильное, а точнее присутсвовала хроническая нехватка компонентов построений полипептидной цепи моллекул белка, которая и спровоцировала перерождение клетки... На наследственность грешить не нужно - в период рождения у всех условия развития одинаковые, а дальше каждому воздасться по вере его и деяниям...
# 11:19 10-04-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 22:01 26-04-2019 Игорь, обратиться
Анна, гистологию делали?