онколог

10:23 10-12-2002 / Al, обратиться

Подскажите пожалуйста!
Где можно в России или по сети купить препарат Iressa? Может быть какие- нибудь ссылки на зарубежные интернетовские аптеки.

Ответы

# 21:17 10-12-2002 Рабаев Г.Г., обратиться
В России препарат еще не зарегистрирован, поэтому приобрести его не удасться, зарубежом также препарат находится в стадии исследований.
# 10:55 12-01-2003 Борис, обратиться
Проконсультируйте, пожалуйста вот по какому вопросу:
у женщины 1933 г. рождения обнаружена неходжкинская лимфома из мелких клеток (так в карточке) и назначена химиотерапия, первый курс которой, видимо будет на предстоящей неделе. При поиске в интернете я нашел препарат МАБТЕРА, преднасначенный для лечения крупноклеточных лимфом. Есть ли данные о применении его при поставленном человеку диагнозе и, соответственно, имеет ли смысл дополнить курс химиотерапии этим препаратом?