онколог

10:06 16-04-2019 / _________ / ________, обратиться

__________________________________________________

ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ: WWW.KACHUGINA-THERAPY.INFO

__________________________________________________

Ответы

# 11:57 17-04-2019 .С навИ, обратиться
...в альтернативной вселенной.
# 00:34 19-04-2019 Аноним, обратиться
У них есть вылеченные больные, живущие и работающие в этой вселенной. Из альтернативных методий - лучшей пока нет.
# 05:30 19-04-2019 Станислав…, обратиться
быть лучшими шарлатанами - достойный титул для этой "терапии"...
# 01:17 20-04-2019 Аноним, обратиться
Станислав, кто тебя обидел?
# 16:37 20-04-2019 Аноним, обратиться
Метод Качугиных. B чем отличие этой системы лечения от стандартной химиотерапии.

ЦЕЛОЕ - ЭТО БОЛЬШЕ, ЧЕМ СУММА СОСТАВЛЯЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ

Аристотель

* * * * *

Международное Агенство Раковых Исследований IARC, член Всемирной Организации Здравоохранения опубликовало мировую статистику онкологических болезней в 2014 году. Познакомьтесь с ней.

В 2012 году было зарегистрировано появление 14 миллионов новых онкологических больных на нашей планете. В 2025 году статистически запланирована ежегодная заболеваемость 20 миллионов человек. Рост заболеваемости раком планируется от 40 до 70 процентов, по сравнению с теперешним уровнем. Краткая информация по основным типам онкологии. Каждый год появляется 1,8 миллионов новых пациентов с раком легких ( ежегодный рост 13 процентов), 1,7 миллионов человек новых больных с раком груди (ежегодный рост 11,9 процентов), 1,4 миллиона человек заболевают раком кишечника ( ежегодный рост 9, 7 процентов). В 2012 году от рака легких умерло 1,6 миллионов человек. От рака печени 750 000 человек, от рака желудка 700 000 человек.

В 2012 году от рака умерло 8,2 миллиона человек. Согласно отчету Международного агентства по изучению рака при ВОЗ (IARC), в 2018 году будет зафиксировано примерно 18,1 млн новых случаев заболевания раком. В 2018 году, по оценкам IARC, от рака умрут 9,6 млн человек. В Европе, представляющей только 9% мирового населения, диагностируется 23,4% всех случаев заболевания раком в мире и 20% смертей, связанных с опухолью. Согласно представленной статистике, диагноз "рак" будет поставлен каждому пятому мужчине и каждой шестой женщине в мире. В ближайшие два десятилетия планируется рост смертности от рака до 13 миллионов человек ежегодно (Источник WHO, IARC; DPA).

Эта статистика заставляет задуматься.

Противораковых лекарств выпускается все больше и больше, они становятся все лучше и дороже, но смертность от рака растет. Сегодня от рака умирает больше людей чем двадцать лет назад, несмотря на активную работу фармацевтических компаний.

Что-то тут не так. Вероятно, требуется пересмотреть незыблемые догмы и изучить новые возможности, а не планировать ежегодное появление 20 миллионов новых онкологических больных. Рак болезнь излечимая, именно так она и должна восприниматься.

Метод Качугиных - успешная попытка холистического (целостного) подхода к лечению человека.

Пациент принимает медикаменты, которые действуют на опухоль и повреждают раковые клетки. Он также получает препараты, которые перестраивают работу организма. Изменяется обмен веществ, оптимизируются иммунологические рекации. Совместные усилия организма и медикаментов - обеспечивают успех этого лечения. Метод Качугиных - не противопоставление классической медицине. Это индивидуальная сбалансированная терапия, которая учитывает состояние человека. В этом секрет успеха метода Качугиных. Познакомьтесь с содержанием этой системы лечения.

МЕТОД КАЧУГИНЫХ (Semicarbazide-Cadmium Therapy)

Это многокопонентная терапевтическая система. В нее входят медикаменты, специальная диета и лечебные мероприятия связанные с оздоровлением флоры кишечника. Каждый компонент методики работает вместе с другим. В методике используются как уже известные, стандартные лекарства, так и компоненты, которые относятся к классам новых экспериментальных препаратов, обладающих доказанным действием в отношении раковых клеток, а также специальные БАДы. Терапия официально проверена на онкологических пациентах. Результаты проверки опубликованы в медицинской литературе. Методика безопасна и эффективна. Лечение хорошо переносится, это подтверждено многими врачами. Методика запатентована, она опубликована в научной литературе и представлена в зарубежных научных каталогах.

В настоящее время многие компоненты данной терапии уже производятся в виде готовых препаратов и БАДов.

Терапия оказывает следующее действие:
.
Повреждения клеточных мембран раковых клеток
Нарушение деления раковых клеток ( синтез ДНК )
Стимуляция роста соединительной ткани
Ослабление способности раковых клеток к движению
Торможение образования новых сосудов питающих раковую опухоль
Оптимизация иммунологических реакций на опухоль
Оптимизация обмена веществ
Нарушение энергетических процессов в раковых клетках
Естественное восстановление иммунитета

.
Базовые Компоненты:

Активные металлокомплексы на базе кадмия и гадолиния (близкие стандартные аналоги - противораковые препараты группы платины и новые экспериментальные американские медикаменты на базе металлокомплексов и металлоорганических комплексов).
Компоненты группы семикарбазида ( близкие стандартные аналоги - тиосемикарбазиды, производные гидроксимочевины и другие новые производные семикарбазидов, см. раздел для специалистов),
Пробиотики. Бактериальные препараты здоровой кишечной флоры (стандартные препараты - бифидумбактерин, колибактерин и др),
Гормоны тимуса (тактивин, тималин и др.).
Стандартные медикаменты изменяющие активность нескольких энзимов, группа сопроводительных препаратов, предупреждающих появление нежелательных эффектов. При необходимости назначаются другие стандартные медикаменты, например стимуляторы гемопоэза и т.п.
Специальная Диета. Запрещаются продукты при производстве которых используются термофильные дрожжи и некоторые продукты, полученные в результате брожения.
Витамины и биологически активные вещества, которые помогают действию базовых медикаментов.

В методике большое внимание уделяется правильному балансу компонентов:
..
ИЗЛЕЧЕНИЕ- РЕЗУЛЬТАТ СИНЕРГИЗМА (взаимного усиления) ДЕЙСТВИЯ ВСЕХ КОМПОНЕНТОВ СИСТЕМЫ.

Препараты легко накапливаются в быстрорастущих опухолевых тканях. Они включаются в обмен веществ раковой клетки, повреждают ее ДНК, клеточные мембраны и нарушают процессы размножения. Раковые клетки постепенно изменяются в результате накопления этих медикаментов. Иммунная система активизируется. Она начинает опознавать раковые клетки, измененные в результате действия лекарств. Постепенно в зоне опухолей наблюдается рост соединительной ткани, которая заменяет поврежденные опухолевые ткани. Если рассмотреть под микроскопом фрагмент опухоли больного, который длительно получает данную терапию, то видны тяжи фиброзной ткани, напоминающие следы от радиотерапии. Несколько компонентов метода Качугиных обладают не только обычным фармакологическим действием, они изменяют реакцию раковых клеток на фоновое природное излучение, при этом сами препараты безопасны и не радиоактивны. Более подробно об этом можно узнать в разделе для специалистов. Лекарства назначаются в безопасных и хорошо переносимых дозах. Каждый компонент этой методики усиливает действие другого.В течении всего периода лечения осуществляется строгий контроль за кишечной микрофлорой и соблюдается специальная диета.

Лечебный эффект возникает не только в результате прямого влияния лекарств на опухоль, но и в результате стимуляции специфических защитных реакции организма в ответ на действие активных компонентов.
# 06:47 21-04-2019 Станислав…, обратиться
...когда нечего сказать по делу, можно просто засорить головы словесным мусором, прекрасный пример старой истины...

..."Метод Качугиных - успешная попытка холистического (целостного) подхода к лечению человека."-цитата из мусора...

...успешная попытка само по себе звучит смешно, беда только в том, что повода для юмора как то не наблюдается, на минуточку напомню забывчивым "лекарям", речь о тяжело больных людях...
# 00:18 22-04-2019 Аноним, обратиться
Станислав, вы больны, к сожалению.
# 06:30 22-04-2019 Станислав…, обратиться
это тоже классика - хамство последний аргумент, когда нет других аргументов...

...был рад помочь людям в разоблачении очередного шарлатанства...
# 21:57 22-04-2019 )))), обратиться
Станислав, это у тебя нет аргументов, да они тебе и не нужны. А у метода Качугиных аргументы такие: 1. Вылеченные больные. 2. Опубликован в научной литературе. 3. Препараты сертифицированы в стране ЕС в качестве Бадов. 4. Терапия состоит их препаратов, действие которых
можно узнать из учебников и справочников.

Диванный специалист. Обормот.
# 21:24 23-04-2019 Станислав…, обратиться
1. все "вылеченные" больные уходят в глубокое подполье...
2. научная литература скромно умалчивает о чудо методике
3. ничего не могу сказать о сертификации в ес, не знаю, да и не надо- бады не являются лекарством, как в отечественной, так и зв ападной медицине...
4. препараты водящие в данную "терапию" не входят в официальные справочники...

...итог...ложь...обман...и больше ничего...
# 02:04 28-04-2019 Аноним, обратиться
Станислав, учи английский язык. Твои домыслы показывают большое самомнение и огромное невежество. Гуру, ты наш, анонимеый.
# 02:10 28-04-2019 Аноним, обратиться
Интересно, а вылеченные больные с сифилисом, тусуются на форумах? Или исчезают?

Станислав похоже. Точно чем то илт кемто сильно обиженный.
# 10:46 28-04-2019 Станислав…, обратиться
а по существу вопроса нечего ответить? или все на что способны адепты чудо "терапии - это хамство..."
# 00:06 29-04-2019 Аноним, обратиться
К сожалению на форуме каждый может писать всякую чушь,
рекламировать и заниматься словоблудием. "Станислав" - считает себя специалистом. Я человек нейтральный,но "Станислав" сам хамит без перерыва. Пользуется своей анонимностью. Метод Качугиных действительно известен в англоязычных научных изданиях,но имеет другое название. Не хочу им делать рекламу, поэтому ограничимся этим. Тексты "Станислава" - сами провоцируют флуд.
# 00:09 29-04-2019 Аноним, обратиться
Совершенно, верно! Флуд провоцируется неугомонным Станиславом. Бездельник.
# 14:12 29-04-2019 Саша, обратиться
Станислава можно понять, задолбала реклама альтернативных шарлатанов, но насчет качугинской терапии,тут он неправ. Абсолютно.
Терапия вполне нормальная. Они используют иммуномодуляторы,
специальные варианты семикарбазида, металлорганические препараты,
пробиотики и тп. Иммуномодуляторы полезны? да. Препараты типа семикарбазида применяются в онкологии? да. Металлосодержащие лекарства применяются? Да полно. Карбоплатина, цисплатина, оксиплатина и тп. Диета для онкоьбольных желательна? Ну да, почему-бы и нет. Короче, если бы у Качугинской терапии не было бы вылеченных болных и была бы она шарлатанской,то лавочку давно бы прикрыли, но им разрешают. Почему? Иногда помогает тяжелым больным и даже иногда вылечивает и разумеется опубликована в мед.литературе. Но для специалистов, на не тех, кто знания об онкологии берет из форумов. Мы не знаем, кто такой Станислав, он скрывает свое имя, но это не имеет значения. Он находится в постоянном модусе борьбы. Хорошо, что борется с альтернативными врачами на форумах, это по крайней мере безопасно. Хуже, когда такие на улицах транспарантами размахивают и лозунги выкрикивают
# 10:48 30-04-2019 Олег ( Львов)………, обратиться
Главна ошибка человечества в сражении с раком - это в корне неправильная тактика излечения, которая в большинстве случаев является и запоздалой и не достаточной. Что касается путей спасения от рака, то этот путь один - единственный, его название - вторичная профилактика. Др. словами после успешного лечения-мучания в медицине, я стою на том, что нужно закреплять достигнытые результаты излечений, пытаясь добиться стабилизации процесса. Представите себе, мой отец это успешно выполняет уже 15 лет питанием, после операции на рак прямой кишки /аденокарцинома Т3N1M0/. Все что мы сделали после лечения, так это выполнили простую коррекцию питания, с целью увеличить рН + Избыток катионов водорода увеличивает энергетическое состояние организма - в Вашем понимании укрепляется иммунитет. Имея в избытке достаточное колличестве катионов водорода, минимизируются риски накопления повторных ошибок в цепи построения моллекул белка. Другими словами, имея достаточное колличество нужных компонентов, полипептидная цепь лишается возможности повторно мутировать, что является защитой от рецидива.

P.S. В 2004 году я изменил общепринятую тактику излечения от рака,
делая ставку не на лечение, а на вторичную профилактику, и добился успеха - 09.06.2019 года мой отец будем праздновать 15 летний "юбилей", после операции на рак прямой кишки. Почему я изменил тактику? Да потому что еще со школы отлично понимал, как простейшая структура влияет на стабильность генома. Именно генетическая изменчивость, является серьезным препятствием на пути всех научных исследований. Скептикам напомню "что происходит, когда рак начинают лечить?", прошу: - в организм поступает препарат, подавляющий рост опухоли. Поначалу он отлично с этим справляется. Но рано или поздно возникнет раковая клетка с такой мутацией, которая сделает ее способной противостоять действию лекарства. В опухоли быстро распространятся ее "потомки", нечувствительные к препарату". Даже новейшие средства, созданные на основе выключения белков-мишеней, определяющих свойства раковой клетки, быстро "устаревают" в организме конкретного пациента. Происходит мутация, структура белка меняется, и молекула лекарства уже не в состоянии "выключить" его работу. В результате получается движение по кругу: человечество придумывает все новые и новые лекарства, а инженер матушка-Природа, все новые и новые мутации... Что и вынудило меня изменить тактику излечения отца в 2004 году. Всем удачи.
# 00:35 01-05-2019 Аноним, обратиться
Олег и Станислав братья-клоны Олег рассказывает о том,что рак можно излечить с помощью правильного питания. Филосов. Станислав брюзжащий дурак. Тупее Олега, но оба с приветом. Олег добрый, Станислав злой. А может их нет и модератор развлекается играя с виртуальными персонажами.
# 08:31 01-05-2019 Олег ( Львов)………, обратиться
Вы даже не в состоянии правильно прочитать мое сообщение: - Олег пишет о том, что рак это такая болезнь, которая не лечится ничем, в т. ч. и питанием, поэтому и предлагает изменить тактику. Я пишу что не нужно делать ставку на "вечное" лечение, а нужна вторичная профилактика, которая закрепляет достигнутые результаты излечений, предотвращая откаты назад. Так кто здесь с приветом??? Вы даже не в состоянии понять, что профилактика является дополнением к основным методам лечения-мучения... албанцы
# 16:23 01-05-2019 Аноним, обратиться
Олег, так что конкретно нужно делать? "Огласите весь список, пожалуйста"
# 16:27 01-05-2019 Муся, обратиться
С праздником 1 Мая.
Станислав, давно тебя не было, расскажи, что нибудь про шарлатанов.
# 19:33 01-05-2019 Аноним, обратиться
Он празднует. Завтра придет, очень удобно -голова болит, хочется высказаться, но некому. И начнет. Подождем.
# 19:40 01-05-2019 Аноним, обратиться
что пристали к станиславу, дебилы, может он неравнодушный человек, у него наболело и накопилось. А тут он освобождается от накопленного... :) Имеет право. Я тоже жду его. Но Олег пишет интересней.
# 18:07 06-05-2019 Врач, обратиться
В н и м а н и е. Вокруг этой терапии много пустого трепа и людей, которым нечем заняться. Важно другое: терапия прилежно и постоянно помогает онкобольным, настолько хорошо, что люди излечивается. Не все, но многие. Работоспособная и эффективная терапия, в силу не медицинских причин ставшая альтернативной. Прочитайте историю терапии, прочитайте о препаратах. Все можно найти в интернете. Если хочется.
# 11:23 07-05-2019 Иван С., обратиться
Сколько ботов то наплодили, чтобы правду Станислава прикрыть массой сообщений.
Чем больше ботов, тем больше люди поверят Станиславу.
Продолжайте в том же духе.
# 12:49 07-05-2019 Аноним, обратиться
Станислав не любит альтернативную медицину. Ну и что? Он что, господь бог, врач? Обычный пиздо..л. Извините.
# 13:05 07-05-2019 Аноним, обратиться
Я читал, что Качугин, Анатолий Трофимович утверждал, что собака может определить рак у хозяина или другого человека, поскольку при онкологии вроде запах немного меняется.
# 01:36 08-05-2019 Аноним, обратиться
Меняется обмен веществ. Это причина, запах -
следствие
# 22:13 09-05-2019 Олег ( Львов)………, обратиться
Если меняется обмен веществ, то какая же это болезнь? Возможно это не болезнь, а состояние организма? А вы занимаетесь поисками лекарства...Принимайте методику Качугиных, частично останетесь в живых/// это состояние именуется - процесс гниения человеческого тела, запах которого чувствуют животные.
# 12:10 13-05-2019 Иван С., обратиться
Анонимы разбушевались :)
Обратите внимание, что реальную медицину поддерживают реальные люди, а метод Качугиных - анонимы. Наталкивает на мысли.
# 13:04 15-05-2019 Смешно, обратиться
Жги, Иван. Обличай дальше анонимно. А может, адресов и имя дадите? Вы случайно не аноним?
# 21:04 15-05-2019 Аноним, обратиться
Речь идет о хорошей алтернативной терапии, которая уже помогла очень многим онкобольныи, а не о дураке, которому нечего делать.
# 21:39 17-05-2019 Аноним, обратиться
Медсестры и врачи работающие с тяжелыми туберкулезными больными тоже говорят, что при запущенном туберкулезе изменяется запах человека. При болезнях обмен веществ изменяется. Но Анатолия Калугина, врача создавшего эту терапии пытался высмеивать главный онколог Советского Союза, Блохин. Он говорил, что это бред, что у онкологических больных изменяется запах. Оказалось, что он ошибался.
Но в 50-60 годы прошлого века о раке мало, что знали. А генетику называли лженаукой. Блохин был опытный политик и организатор здравоохранения, но человек недалекий. Как и все руководители Совка.
История "Метода Качугиных" в самом деле очень интересная.
# 21:54 17-05-2019 Аноним, обратиться
За терапию Качугиных ничего сказать не могу, но то, что пукнуть без разрешения партии нельзя было, это точно.Зато медицина была бесплатная и для всех.
# 23:48 17-05-2019 Олег ( Львов)………, обратиться
Если бы методика не работала, то Кочугин старший - автор метода не передавал бы секреты метода сыну. Методика Кочугиных скрытая по содержанию, самостоятельно осмыслить суть метода вам не дано, просто тупо принимайте.
# 05:00 18-05-2019 Станислав…, обратиться
"Если бы методика не работала, то Кочугин старший - автор метода не передавал бы секреты метода сыну."

...так никто и не спорит, методика работает и видимо неплохо- методика отьема денег у отчаявшихся больных, и за результат отвечать не надо, всегда скажут- а что вы хотели, случай изначально был безнадежный, а качугин старший , как заботливый родитель передал бизнес своим наследникам, тут как раз все логично...

"Методика Кочугиных скрытая по содержанию, самостоятельно осмыслить суть метода вам не дано, просто тупо принимайте."

...а это вообще песня - баранам думать не пристало- баранам место в шашлыке...
# 11:44 18-05-2019 ГАВ- СТАНИСЛАВ…, обратиться
Станислав, ты параноик. Объясняю почему. Методика Качугиных состоит из компонентов, действие которых понятно любому мало-мальски грамотному врачу и объяснимо с точки зрения фармакологии.

Ты, Станислав эмоционально борешься с альтернативной медициной.
Но ты НОЛЬ, нет знаний медицины, нет даже высшего образования, нет способности к логическому мышлению. Ты как собака Павлова реагируешь на лампочку или звонок и начинаешь подавать голос.

Бедный Станислав, лучше бы искал работу и занялся чем-нибудь полезным
# 18:35 18-05-2019 Станислав…, обратиться
нервишки сдают)
# 18:56 18-05-2019 Аноним, обратиться
Cтанислав,. Учись. Набирайся уму-разуму.
# 11:47 20-05-2019 Иван С., обратиться
Cтанислав, так держать!
# 15:15 20-05-2019 Аноним, обратиться
Держать и дальше дрочить. Неужели непонятно, что "Станислав" с больше ничего не делает?
# 17:52 20-05-2019 Станислав…, обратиться
"Держать и дальше дрочить."

...видимо вышеописанные процедуры широко применяются в методике качугиных и как минимум им самим помогают...
# 19:00 20-05-2019 И.К., обратиться
Станислав, вы искренний борец за справедливость, но не вам хватает знаний. Поэтому посты, как ваши, так связанные с вами - это спам.
# 20:27 20-05-2019 Станислав…, обратиться
...с вашего позволения один уточняющий вопрос - о моих знаниях вы тоже узнали по методу качугиных?
# 13:24 21-05-2019 Аноним, обратиться
Знания видны из текстов. Или у вас что-то личное или что-то внутри, какая-то проблема, травма. В любом случае вы один из 3 неадекватов, тусующихся на этом форуме..
# 18:50 21-05-2019 Станислав…, обратиться
"Знания видны из текстов." -

...вот здесь и возразить нечего- из ваших текстов не сложно сделать выводы и о знаниях(т.е. их отсутствии), и воспитании(т.е. его отсутствии), и о морали(т.е. ее отсутствии)...
# 23:32 21-05-2019 Аноним, обратиться
Станислав - самый благородный и воспитанный человек, прекрасно знающий медицину и другие науки. Он самый главный на этом форуме.
Не слезая с дивана, легко судит обо всем на свете.
# 01:07 22-05-2019 ))), обратиться
Дрочило. Типа Олега.
# 09:35 26-05-2019 Станислав…, обратиться
мериться хамством с господами качугинцами я конечно не буду, тихо отойду в сторонку и уступлю сей титул лучшим из лучших...
# 13:04 26-05-2019 Аноним, обратиться
Причем тут "кочугинцы"? Речь идет о неадекватном блогера
# 14:03 26-05-2019 Аноним, обратиться
Станислав, расскажи о пользе химиотерапии, человеку, который попробовала, ее, но ничего не получилось. Кретин.
# 20:55 26-05-2019 Аноним, обратиться
Очень характеный пример того, как активные бездари, пользуясь интернетом навязывают свое мнение нормальным людям, попавшим в сложную ситуацию. Станиславы очень громкие. Но ничего не умеют, в отличии от тех, кто хотя бы пытается помочь. Однако оскорблять на форуме плохо
# 21:03 26-05-2019 Станислав…, обратиться
такое к сожалению бывает, как и бывает множество случаев кому она помогает...медицина не всесильна- это факт...
...но правда состоит в том что "терапия" кочигиных не помогает никому, и это тоже факт...
# 09:16 27-05-2019 О Станиславе…, обратиться
Станислав, то, что вы пишете про терапию качугиных сознательная ложь.
Почему вы это делаете?

Терапия Качугиных и ее результаты опубликованы в МЕДИЦИНСКОЙ литературе, кроме того опубликованы в Международных Научных Каталогах, контролируемых специалистами, и представлены в даже в Российском научном журнале ВОПРОСЫ ОНКОЛОГИИ.

И все пишут одно: ТЕРАПИЯ ЭФФЕКТИВНА.

Вопрос в другом. Вы боретесь с альтернативной медициной и для этого
используете любые способы, в том числе и Циничную Ложь. И вы почему-то фокусированы только на одной терапии. Качугиных.
Вероятно, у вас проблема личного характера. Больше никакхи объяснений нет.

Об этом пишут многие. О вашей активности и неадекватности.

Станислав - вы лжец.
# 09:22 27-05-2019 Аноним, обратиться
Да плюньте вы на него. Он помог найти клинику в Набережных Челнах, где лечат по методу Кочугиных. Просто стало интересно.
Станислав- не псих.
# 09:58 27-05-2019 Аноним, обратиться
Вы ничего не поняли. Он хочет общения. Может он еще на десяти форумах тусуется. Одиноких людей сейчас очень много, в метро едешь, половина вагона в мобильники уставилась, что то пишут. Виртуальная реальность. А на других форумах, что лучше? Тоже самое. Пару активных идиотов всех учат уму-разуму. На работе так нельзя, а на форуме - пожалуйста.
# 10:09 27-05-2019 Ник, обратиться
"Станислав" еврей,это 100%. Объявил всем, "Ухожу, от вас идиотов", но продолжает сидеть за столом и кушать. :)

Никуда он не уйдет, ваш Станислав.
# 10:18 27-05-2019 Аноним, обратиться
Господа, вы неоправданно много внимания тратите на несчастного блогера. На сайте клиники в Набреженых Челнах пишут, что с помощью метода Качугиных они неплохо помогают и у них есть вылеченные больные. Я вполне это допускаю, про метод Качугиных можно узнать на их сайте и в гугл. И самому решить, без форума.
# 21:13 27-05-2019 Юра, обратиться
А может он это и хочет. Мой сосед, торчит на форуме знакомсв. Я видел его фотографию случайно -красавец, лет на 20 моложе, чем на самом деле. Глову морочит женшинам. А этому тут нравится.
# 14:18 28-05-2019 Иван С., обратиться
Анонимные боты такие смешные )))
Забавно, что про этот "чудо" метод только на этом сайте пишут. На других форумах и досках, где есть МОДЕРАЦИЯ, их просто удаляют. Понимаете почему, да?
Станислав, так держать! Выводите их и дальше на чистую воду!!!!!
# 16:16 28-05-2019 ВНИМАНИЕ…, обратиться
Станислав и Иван С, у вас один и тот-же IP адрес? Вы братья?

Несерьезно решать сложные вопросы связанные со здоровьем на форумах. Это также касается рекламы и критики. Раздел онкологии не модерируется, поскольку пока нет подходящего врача.

Господа, форумы и блогеры, не заменяют консультаций врача.
Пожалуйста все вопросы решайте со врачами, а не здесь.
# 16:50 28-05-2019 Аноним, обратиться
Две говорящие головы одного сиамского близнеца. без мозгов )))
Хоть какое развлечение, раз врачей нет. Давай Станислав-Иван, жарь дальше. Покажи им, кто тут хозяин!!!
# 16:52 28-05-2019 Станислав…, обратиться
...когда тараканы много суетятся это значит средство от паразитов работает...
# 22:13 28-05-2019 Аноним, обратиться
Не согласные - тараканы.
Альтернативные врачи - шарлатаны.
Станислав ( он же Иван С) - главный на форуме.

Боже мой.

)))
# 22:44 28-05-2019 Станислав…, обратиться
...альтернативных врачей не бывает, есть Врачи и проходимцы, изображающие из себя врачей, наживающиеся на людской беде...
# 23:59 28-05-2019 Аноним, обратиться
Врагов к стенке.
Станиславу (Ивану) укол успокоительного.
# 00:07 29-05-2019 Аноним, обратиться
Сейчас он ответит и вам покажет. Очень рассердили человека,
# 00:12 29-05-2019 Аноним, обратиться
А мне он нравится. Нервный, но бывает и хуже.
# 00:17 29-05-2019 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros....

Не форум а дурдом.
# 00:19 29-05-2019 Аноним, обратиться
Почему альтернативных врачей на бывает?
# 00:35 29-05-2019 Климакс, обратиться
Здравствуйте! Врачи редко посещают данный раздел. А сумасшедшие - постоянно.
# 10:08 29-05-2019 Аноним, обратиться
К сожалению нет защиты от активных сумасшедших.
# 18:49 29-05-2019 Станислав…, обратиться
...всегда считал, что лучшим способом защиты от кого(чего) либо - это аргументы и факты, источники и доказательства, а не ущербная попытка изобразить из собеседника дурака, мудака, сумашедшего и т.д.

... но как говорится, какая терапия - такие и аргументы...
# 22:16 29-05-2019 Аноним, обратиться
Но если вы в самом деле плохо ориентируетесь. Но оскорблять конечно нельзя
# 12:56 10-06-2019 Иван С., обратиться
Станислав - это типичная тактика троллей и мошенников. Не предъявлять факты в свою защиту, а обвинять оппонента в чём только можно. Продолжайте в том же духе, видите же, как их бесит то, что хоть кто-то говорит правду.
# 19:39 10-06-2019 Аноним, обратиться
"Правда Станислава" - это тексты человека, увлеченного борьбой с альтернативной медициной. Он вбрасывает эмоциональные слова, провоцирует и в итоге. приглашает к разговору. Пусть пишет. Умный человек разберется во все сам. По текстам видно "кто есть кто".
# 19:47 10-06-2019 Аноним, обратиться
Sapienti sat "Понимающему достаточно". Но он не виноват. Обычный балабол. Если бы на форуме были врачи консультанты....
# 21:53 10-06-2019 Станислав…, обратиться
... повторюсь -"

...всегда считал, что лучшим способом защиты от кого(чего) либо - это аргументы и факты, источники и доказательства, а не ущербная попытка изобразить из собеседника дурака, мудака, сумашедшего и т.д."

Sapienti sat - на этом аргументы оппонентов закончились, даже немного жаль бедолаг...
# 09:21 11-06-2019 Аноним, обратиться
Станислав, знание иностранных языков полезно.Это поможет понимать содержание технических и медицинских статей. Телевизор не заменяет это.
# 10:13 11-06-2019 Аноним, обратиться
Нам вражеские иностранные статьи без надобности. Держи удар, Станислав. Ты победитель. Импортозамещение мозгов.
# 10:37 11-06-2019 Станислав…, обратиться
... повторюсь -"

...всегда считал, что лучшим способом защиты от кого(чего) либо - это аргументы и факты, источники и доказательства, а не ущербная попытка изобразить из собеседника дурака, мудака, сумашедшего и т.д."

Sapienti sat - на этом аргументы оппонентов закончились, даже немного жаль бедолаг...
# 10:46 11-06-2019 ))), обратиться
Станислав не тупой. Он просто все знает.

" Загрустил? Прими негрустин ".

" Заболел? Получи химиотерапию ".

" Сидишь в жопе? Виноваты американцы".