онколог

10:32 23-04-2019 / Наталья / Нижний Новгород, обратиться

Добрый день! Невролог назначил Бетасерк в таблетках на один месяц. У меня карцинома молочной железы. Радикальная мастектомия 8 лет назад. В прошлом году рецидив. Не повредит ли мне прием данного лекарства? Знаю,что ноотропы не рекомендуют. А как быть с этими таблетками?

Ответы

# 11:17 24-04-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 22:32 24-03-2021 Аноним, обратиться
Это не ноотроп. И ноотропы не рекомендуются при онкологии головного мозга
# 21:59 25-03-2021 Олег ( Львов)………, обратиться
Незнакомое Солнышко - Наталия, дополнение которе Вы пытаетесь найти именуеся вторичная профилактика, которая применяется в дополнение к основным методам лечения-мучения. Имеено из-за отсуствия указанной профилактики на восьмом году после операции у Вас образовался рецидив. Я не хочу пугать читателей сайта последствиями лечения РМЖ в медицине, но картина лечения РМЖ в конечном итоге УЖАСАЮЩАЯ!!! Именно поэтому настоятельно рекомендую не делать ставку на бесконечное лечение, а после помощи рвачей-онкологов пытатесь найти дополнение.

Всего хорошего и допоможет Вам Господь Бог.