онколог

19:42 29-11-2000 / Кирилл, обратиться

Уважаемый "03" можете ли вы подсказать
1) где можно купить одноразовые калоприемники и другие принадлежности для человека, перенесшего операцию по удалению раковой опухоли из прямой кишки, причем СТОМА выведена наружу?
2) Что можно предпринять, если метастазы в печени
не обнаружены дополнительно по торможению развития
болезни? Врачи сказали, что ткань опухоли вросла
в ткани сосудов.
3) Может кто знает прочудесные способы исцеления? ..

Ответы

# 07:09 01-12-2000 Побегалов Е.С., обратиться
Отвечу на второй вопрос: в целях сдерживания опухолевого роста после операции целесообразна иммунохимиотерапия. Выбор схем и препаратов зависит от гистологической формы и стадии заболевания, а также от степени радикальности операции.
# 05:57 02-12-2000 Козлов Дзинтар Васильевич, обратиться
Ответ на первый вопрос. Калоприемники и пр. - продаются в аптеках, нужно поискать.
# 22:00 11-05-2003 Ольга, обратиться
ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ИМПОРТНЫЕ КАЛОПРИЁМНИКИ 1 УПАКОВКУ