онколог

18:56 14-06-2019 / светлана… / нижневартовск, обратиться

здравствуйте, моему папе 69 лет, рак кишечника 4ст с мтс в легкое, печень и кости и рак предст. железы 4ст,прописали фторафур, 5 капс. утром и 5 капс вечером, что за доза лошадиная, такое вообще возможно?

Ответы

# 12:49 15-06-2019 Аноним, обратиться
МАКСИМАЛЬНАЯ ДОЗА 2,0г/сут (так в инструкции) = 5капс за сутки

общайтесь со своим врачом, с зав. отделением
# 12:01 17-06-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Обратитесь с вопросом к врачу-онкологу - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
Здесь врачей давно нет.