онколог

15:17 12-08-2019 / Алена / Саратов, обратиться

Здравствуйте, на УЗИ щитовидной железы были выявлены множество узлов и кист. Эндокринолог рекомендовала удалить железу полностью. Но остаться без такого важного органа как то не хочется. Скажите насколько все плохо, есть ли угроза онкологии!?

Ответы

# 11:20 14-08-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Так как здесь нет врачей, то лучше обратиться к онкологу очно или же можно задать вопрос через сайт.
Владимиру Петровичу или Тимуру Маратовичу можно написать на странице - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros