онколог

18:38 25-09-2019 / Об альтернативе…, обратиться

Терапия Качугиных, " Семикарбазид-кадмиевая терапия" - это смесь химиотерапии с иммуннотерапией. Поскольку очень много компонентов и нет возможности применения стандартной схемы, поскольку подчеркивается индивидуальный подход, то вне зависисимости от успеха отдельных врачей, эта терапия не может получить широкое распространение. Про эффктивность спорить можно до бесконечности,
то то, что некоторым больным помогает, это факт. Так и должно быть, поскольку действительно каждый компнент - сильнодействующий. Это не плацебо. Вопрос в том,сколько это стоит и в каких случаях можно применять.

Ответы

# 13:51 26-09-2019 Химик, обратиться
Об альтернативе…,
Cемикарбазид используется для производства медикаментов, однако технические и лабораторые семикарбазиды ядовиты. Поэтому достать медицинский семикарбазид нормальному человеку невозможно. Если есть деньги, то может и можно попробовать "индивидуальное лечение", но гарантий они тоже не дают. Поэтому проще лечиться у онколога. И дешевле.
# 22:40 27-09-2019 Аноним, обратиться
В терапии Качугиных используется только медицинский семикарбазид и не в чистом виде, а в составе официально производимых в Болгарии сертифицированных препаратов. Разумеется технические семикарбазиды запрещены!
# 12:11 02-10-2019 СТИВ, обратиться
Найдите в интернете болгарскую компанию Ванда из пловдива. Это производители сертифицированных компонентов "Метода Качугиных" в Евросоюзе. Граждане, товарищи.... не пытайтесь самостоятельно экспериментировать с семикарбазидом.
Во первых все технические семикарабазиды страшно ядовиты из за примесей, которые не имеют значения для лабораторных исследований, но вредны для человека. Поэтому, только специальный семикарбазид может использоваться. В интернете его нет.
Во вторых нужно быть полными идиотами, что бы без врачебного контроля самодеятельно лечить рак семикарбазидом и прочим.
Во вторых какой смысл начинать "метод Качугиных" если есть возможность получить эффективное лечение у вашего онколога. В любом случае лечение начинать бесплатное лечение у врача, а не искать рекламу в интернете и обращаться к платным врачам. И упаси боже пользоваться советами "целителей". Пока никто из них никого не вылечил. К "Методу Качугиных" у меня отношение нормальное, как терапии, которую можно попробовать, но без вострорженных ожиданий. И разумеется вопрос цены. Возможно поможет, но не обязательно.
# 12:16 02-10-2019 Аноним, обратиться
Подожди, Стив, сейчас получишь ответ от нескольких сумашедших, тусующихся на этом сайте :)
# 16:39 04-10-2019 Аноним, обратиться
Лечение по "методу Качугина", Рак простаты. Уменьшение опухоли, уменьшение ПСА после 6 месяцев лечения. То, что могут сказать сумашедшие и псевдотеоритики меня не интересует. Опухоль говорит сама за себя. А общие разговоры про семикарбазид или еще что нибудь, честно мне плевать.