онколог

00:15 02-11-2019 / Александра… / Петропавловск-Камчатский, обратиться

Добрый день. Необходим совет специалиста. Ребенку 2,5 мес. при рождении было образование в надпочечнике размером 30×30, предположительно гематома, уровень АФП был 25000, NSE-41, ЛДГ-1328. В 1,5 месяца на узи образование уменьшилось до размеров 10×15, выглядит как гематома, НО уровень онкомаркеров на сегодняшний день все равно выше нормы АФП-281, NSE-29, с чем это связано и нужно ли бить тревогу? Также интересует можно ли делать ребенку прививки?

Ответы

# 14:01 11-11-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачи редко посещают данный раздел. Можете проконсультироваться он-лайн у врачей-онкологов клиники на сайте в разделе "Задать вопрос" - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros