онколог

11:08 21-12-2019 / савачаева… / с.Малое - Ибряйкино, обратиться

Добрый вечер ! подскажите пожалуйста - болею с2016 была операция на правое легкое , химия облучение все вроде было нормально , но вот уже в ноябре сделала 2 пункции легкого)1.5 и 08 мл) в декабре через 10 дней снова жидкость около2 литров откачали 1.3, зачем почему и как помочь избавится от жидкости, пью каждый день мочегонные и не помогает ничего, что делать??, у меня теперь слабость -давление низкое стало-посоветуйте пожалуйста как быть? или это уже конец?

Ответы

# 14:01 23-12-2019 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Желательно обратиться к лечащему врачу за точной консультацией.
Если же нет возможности, то можете написать или позвонить нашим онкологам здесь - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros
# 18:28 26-12-2019 савачаева…, обратиться
спасибо за ответ С наступающим Новым годом Вас! Была и терапевта и онколога - выписали только обезбаливающие и мочегонные , а жидкость опять набралась , за декабрь уже сделала 3 пункции , через каждую неделю, может хоть Вы подскажите какие анализы пройти чтоб узнать откуда она набирается , прошла ЭКГ в норме , кровь спокойная, моча нормальная , а что еще сделать ? И еще какой то спазм в горле появился , вода и пища проходит, но какое то ощущение как будто там мешает что то( прошла ренген пищевода все в норме вроде ) что это может быть? Посоветуйте что еще делать? С уважением Савачаева
# 18:10 10-01-2020 Клиника, обратиться
Вы не писали Владимиру Петровичу?
Просто онкологов на этом сайте нет, моя специализация иная и ответить я не смогу.
# 16:37 14-01-2020 савачаева…, обратиться
спасибо за ответ, а кто это Владимир Петрович?
# 11:31 24-01-2020 Клиника, обратиться
савачаева…, онколог. Можете ему задать вопрос здесь - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros