онколог

18:24 19-01-2020 / Илья / Питер, обратиться

Подскажите пожалуйста - как тут быть - нервы на пределе.
Причина обращения к доктору были панические атаки и отдышки которые уходили и приходили в скоре после обследование и жалобы на усталость доктор выевил апне сна, доктор также порекомендовал Просветить легкие кт что бы исключить проблемы с дыханием после осмотра кт заметил увеличеный лимфо узел рядом с телом поджелудочной 3.4 х 1.7 сказал что ему это не понятно, как бы не чайно увидел просматривая снимки - Симптомов никаких нет и болей тоже. Иногда было вздутие живота но на более жалоб нет. Его словами было сказано следующее > В середине брюшной полости имеится жировая сетка площадь которой составляет 16 см по поперечным размером 4.8 см. В Брюшной полости с несколькими небольшими узлами С хартктиристиками увеличителя Узлов - причём более крупный конгломерат спереди от тела поджелудочной железы составляет 3.4 х 1.7 см. Это область жировой ткани простирается приблизительно на 6 -7 см. Что здесь может быть? Почему могло быть воспалённые лимфо узлы? Будьте любезны ваше мнение.

Ответы

# 11:31 24-01-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Не мой профиль. Попробуйте написать Владимиру Петровичу здесь - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros