онколог

13:44 29-01-2020 / Совет, обратиться

ЭТА ТЕРАПИЯ ПОМОГЛА МНОГИМ РАКОВЫМ БОЛЬНЫМ.
GOOGLE: "Метод Качугиных".

Ответы

# 16:23 29-01-2020 Аноним, обратиться
Хочу поделиться своим опытом лечения у доктора Качугина.
.......
Диагноз мне поставили в декабре 2014 года: рак левой молочной железы с
метастазами в регионарные лимфоузлы. На фоне болезни гидроторакс левого легкого, т.е. в
левом легком накапливалась жидкость, которую мне периодически откачивали... Мне назначили паллиативную терапию. Прошла 3 курса химиотерапии. Очень плохо ее переносила. За это время очень много почитала о своей болезни... Узнала, что паллиативная терапия - это просто поддерживающая терапии, призванная улучшить качество оставшейся мне жизни... Я поняла, что меня не лечат... Врачи были убеждены, что помочь мне нельзя...Я от них просто ушла...

Так как я являюсь верующим человеком, то точно знаю, что неизлечимых болезней
нет, кроме смерти (об этом написано в Коране, думаю и в Библии тоже). Прежде чем ниспослать на землю болезнь, Бог ниспослал лекарство от нее...Начала искать другие способы лечения. Благо, есть интернет! Я узнала о методе
Качугиных!

С интересов прочитала всю информацию, которую нашла. На момент, когда я решилась обратиться к др. Качугину я начала себя плохо чувствовать. Жидкость появилась и во втором легком. Откачивали через каждые 3 недели...В общей сложности мне откачивали жидкость 11 раз... Дальше тянуть уже было нельзя.

Я была безмерно рада, когда получила согласие от Льва Анатольевича! Начала принимать терапию в августе 2015 года. Уже через неделю почувствовала улучшение самочувствия! Начала возвращаться работоспособность. Уже к концу октября
жидкость уменьшилась в объеме и позже исчезла совсем. В онкоцентр я давно не ходила. Но
посещала частную клинику, где мне удаляли жидкость. Врач этой клиники очень за меня
переживала. Просила каждый раз принять химиотерапию. Говорила с моим мужем, просила,
чтобы он меня убедил...

Каково же было ее удивление, когда вдруг жидкости стало меньше... Она пригласила онколога, они вдвоем разводили руками... и все равно просили идти на химию, считая, что в сочетании с терапией Качугиных она даст замечательный. результат. На химию я не пошла... Зато они плотно заинтересовались этой терапией.

Сейчас, хвала Аллаху, я к ним уже не хожу – жидкости нет. Они за меня искренне рады и просят, чтобы я периодически рассказывала им о своем дальнейшем лечении...

В связи с болезнью получила инвалидность. В феврале 2016 года пошла на переосвидетельствование. Нужны были ряд бумажек из онкоцентра. Пришлось туда идти...

Мой ведущий врач онколог-маммолог была просто в шоке... Вероятно, она думала, что вряд
ли меня еще увидит... Ради справедливости отмечу, что она была крайне рада за меня. И
тоже попросила рассказать ей об этой терапии! Удивляюсь, почему врачи-онкологи ничего
не знают кроме химии, лучей и операции??? Почему у них нет стремления узнать больше о
том, чем они занимаются?

Онкомаркер до начала лечения зашкаливал под 200 ед. при норме до 31 ед. Сейчас
продолжает постепенно снижаться. Последний показатель был 50 ед. Думаю, к следующей
сдаче анализов он покажет еще более низкий результат...

Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь принять правильное решение. ......

По воле Аллаха, с помощью др. Качугина продолжаю идти к излечению...
# 16:25 29-01-2020 Аноним, обратиться
Это письмо опубликовано на сайте
www.kachugina-therapy.info
# 17:44 04-02-2020 Аноним, обратиться
Международное Агенство Раковых Исследований IARC, член Всемирной Организации Здравоохранения опубликовало мировую статистику онкологических болезней в 2014 году. Познакомьтесь с ней.

В 2012 году было зарегистрировано появление 14 миллионов новых онкологических больных на нашей планете.

Сегодня, уже по 18 миллионов человек ежегодно заболевают раком.
Это равнозначно населению Казахстана, двух Белоруссий, двух Венгрий, трех Киргизий и тп. Причем, речь идет только вновь заболевших людях. Тех у которых уже есть онкология, мы не считаем.

В 2025 году запланирована следующия заболеваемость: более 20 миллионов, новых, ранее здоровых людей должны заболеть раком.

В 2012 году от рака умерло 8,2 миллиона человек. По данным ВОЗ (IARC), в 2018 году смертность от рака запланирована по 10 млн. человек ежегодно.

Согласно статистике, диагноз "рак" будет поставлен каждому пятому мужчине и каждой шестой женщине в мире. (Источник WHO, IARC; DPA).

Подумайте о том, что когда вы выходите на улицу и встречаете прохожих, то каждый десятый человек, которого вы видите или уже болен раком или заболеет. Вкоре это будет каждый шестой.

Разве это нормально?

Когда вам рассказывают по телевизору о том, что рост заболекваемости раком связан с тем, что население живет дольше, не верьте. Рак молодеет. Число заболевших растет. Это не только пенсионеры.

Эта статистика заставляет задуматься.

Создается впечатление, что усилия фармацевтических выпускающих новые лекарства от рака не решают проблему. Поскольку, несмотря на выпуск новых медикаментов, увеличение их цены и рост продаж, смертность от рака растет.

Что-то тут не так.

Очевидно, имеет смысл изучить новые терапевтические возможности, а не планировать ежегодное появление новых 20 миллионов новых онкологических больных и расширять продажу лекарств. Нам нужен результат, а не процесс. Благополучие людей связанных с производством, регистрацией и продажей лекарств мало интересует больных. Им нужен результат а не процесс.

Метод Качугиных - это успешная попытка целостного подхода к лечению человека.

Совместные усилия организма и медикаментов - основа этого лечения. . Используются не только медикаменты, но и другие сбалансированные воздействия. На опухоль действуют не только лекарства, но и сам организм. В этому секрет успешности данной терапии.

МЕТОД КАЧУГИНЫХ (Semicarbazide-Cadmium Therapy)

Это многокопонентная терапевтическая система. В нее входят медикаменты, специальная диета и лечебные мероприятия связанные с оздоровлением флоры кишечника.

Каждый компонент методики работает вместе с другим. В методике используются как уже известные, стандартные лекарства, так и компоненты, которые относятся к классам новых экспериментальных препаратов, обладающих доказанным действием в отношении раковых клеток, а также специальные БАДы.

Терапия официально проверена на онкологических пациентах. Результаты проверки опубликованы в медицинской литературе. Методика безопасна и эффективна. Лечение хорошо переносится, это подтверждено многими врачами. Методика запатентована, она опубликована в научной литературе и представлена в зарубежных научных каталогах.

В настоящее время многие компоненты данной терапии уже производятся в виде готовых препаратов и БАДов.
# 12:40 06-02-2020 Стас, обратиться
Можно почитать отзывы тех, кому помогло? Если их много, то и отзывов должно быть достаточно, но я что-то не смог найти.
# 23:03 10-02-2020 Аноним, обратиться
Отзывы всегда сопровождают рекламу торговцев чудесными товарами и тп. Большинство отзывов, это выдумки торговцев.
В терапии о которой идет речь есть большее - факты, ссылки, документы, фотографии и тексты не анонимных людей, а специалистов.
И так-же отзывы настоящих пациентов.
# 23:06 10-02-2020 )), обратиться
на сайте www.kachugina-therapy.info есть отзывы конкретных людей.
Поищите и найдете. Но никто не говорит, что эта терапия самая лучшая на свете. Речь идет о том, что эта терапия имеет место быть и для этого есть основания
# 23:19 10-02-2020 Аноним, обратиться
При диагнозе рак 3 степени долго не живут. А при 4 степени речь срок жизни месяц -два.. Интересно где найти отзывы онкологических больных излеченных у районного онколога с помощью химиотерапии. Нет нигде отзывов "Спасибо уважаемый доктор.......Вылечили, спасли......".

Где благодарные отзывы пациентов онкологического центра?
Хорошо бы почитать.
# 12:02 11-02-2020 C.K., обратиться
На онкофорумах есть своя статистика. Благодарные больные пишут
что "онколог такой замечательный и добрый и внимательный", мол всем советую. Проходит время и больной исчезает с форума.
Куда? Что-то я не видел благодарных отзывов связанных с тем, что онколог кого-то излечил. Обычно " Ой какой хороший доктор..., спасибо". Поэтому абсолютно верное замечание, не нужно ориентироваться на то, что кто-то пишет на форумах. Люди пишут всякую хрень, разряжают эмоции или эту хрень пишут тролли, которые делают рекламу разным клиникам. И, если честно и серьезно, то единственная нормальная и объективная презентация альтернативной терапии - это терапия "качугина" -"семикарбазид-кадмиевая терапия".
И если кто-то упоминает о ней или делится с другими, то не из-за бабла, а потому, что это нормально - рассказывать о хорошем, собратьям, которые находятся в тако-же ситуации, как и ты.
Проблема заключается в том, что никто-никому не верит, поскольку слишком много денег крутится в онкологии и сумашедших.
# 12:46 12-02-2020 Стас, обратиться
Такое ощущение, что один и тот же человек сам с собой разговаривает )))
Хоть бы стиль речи меняли, чтобы не было похоже на саморекламу.
# 00:58 13-02-2020 Аноним, обратиться
:) есть отзывы или нет. он все рано напишет что их нет. Стиль речи как у выпускников советских школ .Стасу лет тридцать, здоров, он молодой и ничем не болеет. Или просто тусуется или работает
# 01:03 13-02-2020 Аноним, обратиться
«Хайди лайкли»)))), верно?
Есть ощущение, что у стаса есть ощущение. Это в другой раздел форума
# 18:13 16-02-2020 Олег ( Львов)………, обратиться
В любом случае у вас нет никаких шансов победит рак, именно поэтому настоятельно рекомендую гр-нам Украины принимать методику Кочугиных - частично останетесь в живых. Дело в том, что с 15 февраля т. г. начался период активных весенних обострений, который будет длится до Пасхи, а после кому как повезет... Это не шутка - согласно наблюдений именно в этот период рак развивается стремительно, поэтому принимайте методику Кочугиных, все остальное для вас пока закрыто.
# 12:29 18-02-2020 Аноним, обратиться
и дешевле и честней.