онколог

20:25 12-02-2020 / ольга / Алатырь, обратиться

Добрый вечер ! Нужна консультация онколога , женщина 62 года мучается головокружениями , низкий гемоглобин , сделали кт брюшной полости : циркулярное неравномерное утолщение стенки восходящего отдела ободочной кишки на протяжении 93мм, инфильтрация прилежащей клетчатки , увеличены лимфоузлы рядом до 15мм, паховые подвздошные лимфоузлы не увеличены. , mts в региональные забрюшинные, мезентириальные лимфоузлы , киста левой почки .Понимаю что вопрос серьезные , каковы шансы на выживание в подобной ситуации ?

Ответы

# 19:28 16-02-2020 Олег ( Львов)………, обратиться
Считаю, что в срочном порядке нужна операция по удалению первичного очага в кишечнике, а после сеансы ХТ на забрюшные метастазы. Почему нужна срочная операция? Да потому, что при раке кишечника отдаленные метастазы первым делом поражают печень и если это случится, то дело будет труба - 4-я стадия. Сеансы ХТ сразу после операции будут сдерживать рост метастаз, чтобы они не получили ативного развития, хотя бы до Пасхи, а после празднования Светлого Христового Воскресения нужно будет повторно пройти обследования и после определять дальнейшую тактику излечения. Касательно сеансов ХТ, есть одно маленькое предостережение. Дело в том Ольга, что врачи онкологи назначают своим пациентам очень токсичные химпрепараты, которые стремительно выматывают ресурс организма, когда для них становится очевидным и наглядным что успеха добится не удалось, они разводят руками. Указанный недостаток я успешно устранил 16 лет назад, когда оказывал помощь отцу - в 66 лет поставили диагноз рак прямой кишки /аденокарцинома Т3N1M0/. В то время у отца также присутствовала значительная потеря веса и был очень низкий гемоглобин - 66 ед., именно поэтому первые сеансы ХТ его моментально добивали. Я видел эту картину и специально для защиты отца разработал методику моментального восстановления сил организма путем питания, которая применялась в дополнение к основным методам лечения-мучения. Суть этой методики состоит в том, чтобы не только увеличить рН (+), но и подымать гемоглобин в помежутках между сеасами ХТ. Это тактика двойного удара, где первый удар по метастазах наносит химпрепарат, а после внутри организма путем правильного питания устанавливается неблагоприятная среда для развития рака. Постоянно увеличивая катионы водорода энергетическое состояние организма повышается довольно быстро, и конечно же, в химреакциях рн (+) автоматом подымается гемоглобин. Я не знаю что именно хочет найти Ольга, но я решал проблему онко именно так. Во всяком случае искренно хочу пожелать врагам Украины успехов в поисках путей спасения и быстрого выздоровления больной женщине. Удачи.
# 22:35 18-02-2020 вова, обратиться
лучше бы ты соотечественников лечил, они поближе и быстрее прочистили бы тебе мозги... а так издалека русских стараешься угробить и никакого ответа
Ольге нужно готовиться к самому худшему, так как уже сейчас стадия 4 и спасения нет, к сожалению
# 13:05 24-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Врачей здесь нет, обратитесь к специалистам.
Если нет такой возможности, то напишите Владимиру Петровичу, нашему ведущему онкологу.
Сделать это можно онлайн на странице консультаций - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros