онколог

00:03 22-02-2020 / Людмила / Минск, обратиться

Здравствуйте. Моему мужу 60 лет. Меньше года удалили лёгкое и чуть второго. Начался очень сильный кашель с кровью и сбивается очень часто ритм сердца, одышка. После компьютерной томографии, сделанной пару дней назад дали заключение что в правом лёгком без видимых очаглвых. Левое лёгкое удалено. На левом главном бронхе швы. В данной зоне мягкотканной- конгломерат размер 3,9 на 5,2. с инвазией корины и правого ГК, плотным прилежанием к листкам перикоза левого предсердия и и стенкам пищевода диформацией просвета. Подскажите пожалуйста что это такое, что делать дальше очень ли это страшно? Спасибо большое.

Ответы

# 13:03 24-02-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Посещали ли Вы врачей? В данном случае, нужна очная консультация.
Если же нет такой возможности, то напишите Владимиру Петровичу, нашему ведущему онкологу.
Сделать это можно онлайн на странице консультаций - https://www.edismedco.ru/zadat-vopros