онколог

18:23 12-03-2020 / Аня / Баку, обратиться

Доброго времени суток.
Дней 3-4 назад, когда ребенок лежал на мне, почувствовала резкую боль в середине грудной клетки. Подумала, что это кнопочка от слипика там защемила. Сегодня опять повторилось. И я попробовала нащупать эту болящую точку. При надавливании чувствуется острая боль, но это где то вглуби, потому что нащупать не сразу можно.
От чего может быть? Можно ли на УЗИ выяснить? Или же нужно сразу сдать какие то анализы на онкологию? 38 лет. Кормлю ребенка грудью.
Спасибо заранее за ответы.

Ответы

# 11:11 16-03-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
По данным симптомам нельзя сказать ничего конкретного. Нужно обратиться к врачу.