онколог

21:05 18-03-2020 / Анна / Владивосток, обратиться

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, какую именно процедуру мне нужно сделать (узи, и узи чего именно, рентген, флюорографию - ?), и что ещё Вы увидите нужным посоветовать в данной ситуации?

Опишу кратко:
Я читала однажды о психосоматике, потому не удивилась, а отнеслась спокойней. Однажды я начала прощать своего отца, на которого были глубокие обиды, (и как оказалось не только на отца), и в процессе прощения я стала чувствовать, как в моём организме что-то, как некий шар, как гиря, то слева, то посредине, начинает то будто как шатать из стороны в сторону, то будто уменьшается, пытается будто сдуться.

До этого болей никаких не возникало, недуг не давал о себе знать.

Мне стали помогать и помогают по сей день молитвы, прощение и смехотерапия. Сейчас уже ощущения легче, лучше, чем было прежде. Например, когда я очередной раз пыталась вытащить обиду на отца, у меня была как некая выпуклость под грудью посередине, выпуклость ушла буквально на глазах.

В данный момент изредка бывают моменты затрудненного дыхания, если я понервничаю, мне становиться легче благодаря молитвам.

Самочувствие ухудшается и тягость  ощущается, дискомфорт или болезненные ощущения в груди посредине или с левой стороны под грудью:
- если понервничаю
- при физической нагрузке (просто при уборке квартиры, иногда в процессе нуждаюсь, чтобы присесть, прилечь, чтобы в той области легче стало)
- когда поем (некоторое время после приёма пищи ощущение тягости в груди)

Благодарю Вас!
С уважением, Анна

Ответы

# 13:05 23-03-2020 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Лучше всего обратиться к специалистам.
Вот интересный материал - https://www.edismedco.ru/o-klinike/science-articles/psihology-poddergka-article